,
output_6836qW

উন্নয়ন,সমস্যা,অপরাধ নির্মূলে কার্যকর ভূমিকা পালন করবে সাউথ সুরমা নিউজ : সাহেদ মোস্তফা

‘বিভিন্ন উপজেলা থেকে অনলাইন গণমাধ্যম প্রচারিত হলেও দক্ষিণ সুরমা উপজেলাতে নেই কোনো অনলাইন গণমাধ্যম,সমাজসেবী হাজী গুলজার আহমেদের চেষ্টা ও শ্রমের বিনিময় এই প্রথম দক্ষিণ সুরমা কেন্দ্রীক অনলাইন গণমাধ্যম সাউথ সুরমা নিউজ ২৪ ডটকম যাত্রা শুরু করলো। দক্ষিণ সুরমার উন্নয়ন অর্থনীতি, সমস্যা,অপরাধ নির্মূলে কার্যকর ভূমিকা পালন করবে,এ গণমাধ্যমের মাধ্যমে উঠে আসবে দক্ষিণ সুরমার ইতিহাস ঐতিহ্যসহ অনেক অজানা তথ্য। সাউথ সুরমা নিউজ ২৪ ডটকম এর যাত্রালগ্নে জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন’’ ৭ অক্টোবর শনিবার বাদ আছর বিকেল ৪ টায় দক্ষিণ সুরমার প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল সাউথ সুরমা নিউজ ২৪ ডটকম’র উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাহেদ মোস্তফা। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের পূর্বে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন কদমতলী পয়েন্ট জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা মাহফুজুর রহমান। সাউথ সুরমা নিউজ ২৪ ডটকম’র প্রকাশক সমাজসেবী ও আওয়ামী লীগ নেতা হাজী গুলজার আহমেদের সভাপতিত্বে ও সম্পাদক সাহাদ উদ্দিন দুলালের পরিচালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্যে রাখেন ২৬ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও রোটারী ক্লাব অব মেট্রোপলিটন সিলেট’র প্রেসিডেন্ট রোটারিয়ান হাজী তৌফিক বকস্ লিপন,বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা এডভোকেট রফিকুল হক। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,সিলেট প্রেসক্লাবের বর্তমান কোষাধ্যক্ষ ও দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আফতাব উদ্দিন, দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সহ-সভাপতি চঞ্চল মাহমুদ ফুলর, দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক এম আহমদ আলী,লতিফা শফি চৌধুরী মহিলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ আমিরুল আলম খান দুলাল,সিলেট জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি ও আওয়ামী লীগ নেতা গোলাম হাফিজ লোহিত, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীেেগর ২৭ নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক ও সম্ভাব্য কাউন্সিলর প্রার্থী মোঃ ছয়েফ খান, ২৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ আব্দুস সালাম শামীম,কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সদস্য সাইফুল ইসলাম ছফু। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক ও ওয়েব ডেভলপার এম এ মালেক, দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের কোষাধ্যক্ষ ইমরান আহমদ, সাংবাদিক আব্দুল খালিক, সাংবাদিক শিপন আহমদ,সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সদস্য মনছুর আলী মাছুম,সাপ্তাহিক বাংলার বারুদের স্টাফ রিপোর্টার সোহেল আহমদ, সাপ্তাহিক সোনালী সিলেটের স্টাফ রিপোর্টার গোলাম রাব্বানী, সাউথ সুরমা নিউজ ২৪ ডটকম’র ব্যবস্থাপনা সম্পাদক ইমরান আহমদ হাদী, সমাজসেবী ও ২৬ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী মোঃ খছরুজ্জামান খছরু, সিলেট মহানগর বিএনপির সহ-যোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক ও ২৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক বাবু শ্রী উজ্জ্বল রঞ্জন চন্দ,আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল লতিব,সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সাবেক প্রচার সম্পাদক আব্দুল হাছিব, যুবলীগ নেতা ও স্বর্ণশিখা সমাজ কল্যাণ সমিতির সহ-সভাপতি আলমগীর হোসেন, স্বর্ণশিখা সমাজ কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক সুমন হোসেন,দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন,উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা ইববাহিম খলীল,সহ দক্ষিণ সুরমার বিভিন্ন পেশাজীবি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের পর অতিথিবৃন্দের হাতে সাউথ সুরমা নিউজ২৪ ডটকম এর বিশেষ উদ্বেধনী সংখ্যা তুলে দেন প্রকাশক হাজী গুলজার আহমদ। প্রেস-বিজ্ঞপ্তি।এ সংবাদটি 136 বার পড়া হয়েছে.
এ সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 •   
 •   
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

শিরোনাম

.......................................................................................................... ............................................................................................................. logo copy
12-4-300x214
সম্পাদক ও প্রকাশক মো. নাজমুল ইসলাম
নির্বাহী সম্পাদক : আমিনুল ইসলাম রোকন
সিলেট সুরমা মিডিয়া কর্পোরেশন কর্তৃক মুদ্রিত ও
সিটি সেন্টার (১০ম তলা),জিন্দাবাজার,
সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০৮২১-৭১১০৬৯,
মোবাইল : (নির্বাহী সম্পাদক-০১৭১৫-৭৫৬৭১০ )
০১৬১১-৪০৫০০১-২(বার্তা),
০১৬১১-৪০৫০০৩(বিজ্ঞাপন), ইমেইল : www.sylhetsurma2011@gmail.com
ওয়েব : www.sylhetsurma.com
শিরোনাম :
সারাদেশ জুড়ে ফাহিম বিচরণ করবে খেলার মাঠে : কাউন্সিলর লিপন জগন্নাথপুরে র‍্যাবের হাতে ২ অস্ত্র ব্যবসায়ী আটক সাংবাদিক ইকবাল মনসুর-গুরুতর অসুস্থ : মেডিকেল বোর্ড গঠিত ৩ সন্তানের জননীকে হত্যার অভিযোগ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সিলেট ইউনিট নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ হাওয়া ভবনে তারেক রহমান, হারিছ, বাবর, মুফতি হান্নান ও মাওলানা তাজউদ্দিনকে দেখেছি : সাক্ষি রশিদ শিক্ষার্থীদের কল্যাণেই পঞ্চম ও অষ্টম শ্রেণীর পরীক্ষা পদ্ধতি চালু করা হয়েছে গোলাপগঞ্জে অস্ত্র ও গুলিসহ ২ ডাকাত গ্রেপ্তার টাকা আত্মসাতের অভিযোগে আ’লীগ নেতা বিজিত চৌধুরীর বিরুদ্ধে মামলা ওসমানীনগরে দুর্ধর্ষ ডাকাতি স্বর্ণশিখা সমাজকল্যাণ সমিতির জরুরী সভা আগামী বুধবার রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় তারেক রহমানের বিচার শুরু তারেক রহমানের জন্মদিনে কেক কাটলো সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদল নতুন উপজেলা হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ অপপ্রচারে আমি বিব্রত রেড ক্রিসেন্ট সিলেট ইউনিটের সদ্য ঘোষিত এডহক কমিটি স্থগিত কদমতলীর বাসিন্দা লিলু উরফে কালা মিয়ার ইন্তেকাল রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সহযোগিতার প্রস্তাব জাপানের রোহিঙ্গা ইস্যুতে বাংলাদেশের প্রতি জার্মানী, সুইডেন ও ইইউ’র জোরালো সমর্থন রোহিঙ্গাদের ওপর নৃশংসতা মানবাধিকারের মৌলিক লঙ্ঘন : মার্কিন সিনেটর নগরীতে মহড়া দিলেন ভোলাগঞ্জের শামীম বড়লেখায় ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি গ্রেপ্তার পুলিশের অভিযানে অফিসার চয়েসসহ গ্রেপ্তার ১ রাজনগরে গৃহবধূর আত্মহত্যার ঘটনায় মামলা দায়ের বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট মহানগর এর ১৮ নং ওয়ার্ড কমিটি গঠন শিবগঞ্জের খলিল হত্যা মামলার আসামীরা কর্তৃক প্রবাসীর ভু-সম্পত্তি আত্মসাতের পায়তারা ন্যাপ ভাসানীকে বাদ দিয়ে কেউ ক্ষমতায় যেতে পারবে না : বঙ্গদ্বীপ এম.এ খান ভাসানী প্রযুক্তির এ যুগে মাদরাসা শিক্ষার্থীদের যুগোপযোগী শিক্ষা অর্জন অপরিহার্য : ড. এ.কে.এম আব্দুল মোমেন বিশ্বনাথে শিশু নির্যাতনকারীদের হাতে হয়রানীর শিকার অসহায় পরিবার গালিমপুর কমিউনিটি ক্লিনিক উদ্বোধন করলেন ডাঃ মুশফিক চৌধুরী নাগরিক সমাবেশ কোন রাজনৈতিক পাল্টাপাল্টি সমাবেশ নয় : ওবায়দুল কাদের জামালগঞ্জে ইয়াবা ও গাজাসহ গ্রেপ্তার ২ গোলাপগঞ্জে নদী থেকে বালু তোলার জেরে সংঘর্ষ, আহত ২ হবিগঞ্জে ৬৬ কেজি গাঁজা জব্দ পরিবহন নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা ফলিকের উপর হামলা হাজী সামস উদ্দিন’র মৃত্যুতে হাজী গুলজারের শোক প্রকাশ হাজী রাশীদ আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি আব্দুল কুদ্দুসের স্মরণে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল দক্ষিণ সুরমার মোহনা আইডিয়াল একাডেমীর প্রবেশপত্র বিতরণ অনুষ্ঠান দক্ষিণ সুরমায় মাদকাসক্তি, আত্মহত্যা প্রতিরোধ ও সচেতনতামূলক সেমিনার ভাসানীর ৪১তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা শনিবার দক্ষিণ সুরমার পূর্ণাখলা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ হাজী সামস উদ্দিন এর মৃত্যুতে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রলীগের শোক প্রকাশ দক্ষিণ সুরমার খোজারখলা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ হযরত শাহপরাণ (রহ.) বাৎসরিক ওরস ২৪ নভেম্বর শুরু সিলেটে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির নতুন কমিটির অনুমোদন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আইন- শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত তরুণীকে ধর্ষণের পর হত্যা : ছাত্রলীগের চার নেতা বহিষ্কার চুক্তি স্বাক্ষরের ৩ সপ্তাহের মধ্যে রোহিঙ্গাদের ফিরিয়ে নেওয়া হবে : সু চি সাংবাদিক নিজামুল হক লিটনকে হত্যার হুমকি