• ২৫শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ , ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ৮ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি

করোনায় আক্রান্ত সাংবাদিক আবুল ও তার স্ত্রী :  রেজা-আজমল স্বেচ্ছায় হোম কোয়ারেন্টিনে

sylhetsurma.com
প্রকাশিত মে ২৪, ২০২০
করোনায় আক্রান্ত সাংবাদিক আবুল ও তার স্ত্রী :  রেজা-আজমল স্বেচ্ছায় হোম কোয়ারেন্টিনে

Manual4 Ad Code

দৈনিক সবুজ সিলেট পত্রিকার সাবেক স্টাফ রিপোর্টার ও অনলাইন নিউজ পোর্টাল ক্রাইম সিলেটের সম্পাদক  আবুল হোসেন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।  বৃহস্পতিবার (২১ মে) সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ল্যাবে নমুনা পরীক্ষার পর ফলাফলে যাদের করোনা পজেটিভ আসে তার মধ্যে আবুল হোসেন ও তার স্ত্রী।  বিষয়টি আবুল নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

Manual2 Ad Code

বর্তমানে আবুল ও তার স্ত্রী নিজ বাসায় আইসোলেশনে আছেন।  বাসায় তাদের চিকিৎসা চলছে।  তারা সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

এদিকে মেয়র আরিফের ব্যক্তিগত সহকারী ইমন ও সাংবাদিক আবুল হোসেনের করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার খবর পেয়ে সিলেটে আরো ২ ফটো সাংবাদিক স্বেচ্ছায় হোম কোয়ারেন্টিনে যাবার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। করোনাকালে পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে একাধিকবার নগরভবন সহ মেয়রের বাসভবনে যাওয়া-আসা করতে হয়েছে। তাই তারা এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

তারা হলেন বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সদস্য দৈনিক শ্যামল সিলেট পএিকা ও প্রতিদিনের স্টাফ ফটো সাংবাদিক রেজা রুবেল এবং দৈনিক সবুজ সিলেট ও সিলেট প্রতিদিনের স্টাফ ফটোগ্রাফার আজমল আলী।

রোববার রাত থেকে তারা সকল প্রকার সংবাদ সংগ্রহ থেকে বিরত থেকে নিজ বাসায় কোয়ারেন্টিনে থাকবেন। তারা প্রয়োজন ছাড়া সকল প্রকার যোগাযোগ থেকে বিরত থাকার জন্য সবার প্রতি অনুরোধ জানান।

Manual7 Ad Code

 

Manual3 Ad Code

তথ্য সূত্র : নিউজ মিরর২৪

Manual5 Ad Code