• ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ , ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ৯ই মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি

বড়লেখায় দুই মোটরসাইকেলের সং ঘ র্ষে আহত আরেকজনের মৃ ত্যু

sylhetsurma.com
প্রকাশিত মার্চ ১৫, ২০২৫
বড়লেখায় দুই মোটরসাইকেলের সং ঘ র্ষে আহত আরেকজনের মৃ ত্যু

Manual1 Ad Code

মৌলভীবাজারের বড়লেখায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত আরেকজনের মৃত্যু হয়েছে। মারা যাওয়া ব্যক্তির নাম উমাপদ বৈদ্য (৭০)। শনিবার বিকেলে ধর্মীয় রীতি অনুযায়ী তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে।

এর আগে শুক্রবার (১৪ মার্চ) দিবাগত রাত ১২টার দিকে
সিলেটের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় উমাপদ মারা যান। উমাপদ বড়লেখা সদর ইউনিয়নের কাড়ারগ্রামের মৃত উমেশ বৈদ্যের ছেলে। পেশায় তিনি লন্ড্রি ব্যবসায়ী ছিলেন। এই দুর্ঘটনায় আহত তিনজনই মারা গেলেন।

 

 

Manual2 Ad Code

জানা গেছে, গত ০৩ মার্চ রাতে বড়লেখা পৌরশহরের প্রধান সড়কের দক্ষিণবাজার এলাকায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেল আরোহী বড়লেখা ডিগ্রি কলেজের অবসরপ্রাপ্ত উপাধ্যক্ষ সুভাষ চন্দ্র দেবনাথ ও লন্ড্রি ব্যবসায়ী উমাপদ বৈদ্য এবং অপর মোটরসাইকেল আরোহী ফাহাদ মনসুর গুরুতর আহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের সিলেটের পৃথক তিনটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরদিন ০৪ মার্চ বিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ফাহাদ মনসুর ও সন্ধ্যায় শিক্ষক সুভাষ চন্দ্র দেবনাথ মারা যান। এ ঘটনায় আহত উমাপদ বৈদ্য আইসিইউতে চিকিৎসাধীন ছিলেন। কিন্তু শুক্রবার (১৪ মার্চ) রাতে উমাপদও মৃত্যুর কাছে হেরে গেলেন।

Manual7 Ad Code

 

Manual5 Ad Code

নিহত উমাপদ বৈদ্যের ছেলে অক্ষয় বৈদ্য দীপ্ত বলেন, বাবার লন্ড্রি ব্যবসা ছিল। তিনি আমাদের সংসার চালাতেন। তাঁর মৃত্যুতে আমরা অসহায় গেলাম। শনিবার বিকেলে তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে।

Manual7 Ad Code