নগরিতে এম্বুলেন্সের ধাক্কায় গুরুতর আহত নজরুলের অবস্থা আশংকাজনক

sylhetsurma.com
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২০
নগরিতে এম্বুলেন্সের ধাক্কায় গুরুতর আহত নজরুলের অবস্থা আশংকাজনক

Manual5 Ad Code

সিলেট নগরির সোবহানীঘাটে এম্বুলেন্সের ধাক্কায় গুরুতর আহত ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান নজরুল (৩৮)’র অবস্থা আশংকাজনক। বর্তমানে মিজানুর রহমান নজরুলকে ইবনেসিনা হাসপাতালের আইসিইওতে রাখা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

এ ঘটনায় নজরুলের ভাই মইনুল হক বাদী হয়ে সিলেট কতোয়ালী থানায় অজ্ঞাত এম্বুলেন্স ও তার চালকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং-৫. তারিখ ০৩/০২/২০২০ইং।

Manual6 Ad Code

মিজানুর রহমান নজরুল জকিগঞ্জ উপজেলার পুকরা গ্রামের আব্দুল মজিদের ছেলে। সে সোবহানীঘাটের জালাল উদ্দিন মার্কেটের জে আর এম টাইলস্ এবং বিসমিল্লাহ টায়ার ভলগানাইজিং এর ব্যবসা করে আসছিলো।

মামলার বাদী মইনুল হক এজাহারে উল্লেখ করেন, গত ০২/০২/২০২০ইং বিকাল ৫ টা ৪৫ মিনিটে সোবহানীঘাটের ময়না মিয়ার মার্কেটের সামনে দিয়ে শাহজালাল (রাঃ) জামে মসজিদে মাগরিবের নামাজ পড়তে যাওয়ার সময় রাস্তার উল্টো পথ থেকে আসা একটি এম্বুলেন্স তাকে পিছনে থেকে ধাক্কা মেরে পালিয়ে যায়।

এম্বুলেন্সের ধাক্কায় মিজানুর রহমান নজরুল মাথায় গুরুতর জখমপ্রাপ্ত হলে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

Manual1 Ad Code

পুলিশ এম্বুলেন্সের সন্ধানে অনুসন্ধান চালিয়ে যাচ্ছে। অপরদিকে প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, এম্বুলেন্সটি একটি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের হতে পারে। প্রেস-বিজ্ঞপ্তি।

Manual2 Ad Code