তিন সন্তানের জননীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

sylhetsurma.com
প্রকাশিত আগস্ট ২৯, ২০২২
তিন সন্তানের জননীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Manual6 Ad Code

সিলেট সুরমা ডেস্ক : সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে রহিমা বেগম (৪২) নামের তিন সন্তানের জননীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (২৭ আগষ্ট) ময়নাতদন্তের জন্য পুলিশ সুনামগঞ্জ মর্গে পাঠিয়েছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, উপজেলার মিরপুর ইউনিয়নের শ্রীরামসী গ্রামের নজরুল ইসলামের স্ত্রী রহিমা বেগম শুক্রবার রাতে প্রতিদিনের ন্যায় রাতের খাওয়া দাওয়া শেষে নিজ শয়নকক্ষে ঘুমাতে যান। ভোরে ওই নারীর স্বামী ফজরের নামাজের জন্য ঘুমতে উঠে স্ত্রীকে দেখতে না পেয়ে খোঁজতে গিয়ে দেখতে যান রান্নাঘরের তীরের সঙ্গে উড়না পেঁচিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় ঝুলছেন। তাঁর সুরচিৎকারে লোকজন এগিয়ে এসে বিষয়টি থানা পুলিশকে অবহিত করেন।

Manual5 Ad Code

স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ মাহবুব হোসেন জানান, রহিমা বেগম তিন সন্তানের জননী। তিনি দীর্ঘদিন মানসিক রোগে ভুগছিলেন।

Manual3 Ad Code

জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মিজানুর রহমান জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে।

Manual8 Ad Code