ওয়েসিস হাসপাতাল ও ওয়ান ব্যাংক পিএলসি’র মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

sylhetsurma.com
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২, ২০২৪
ওয়েসিস হাসপাতাল ও ওয়ান ব্যাংক পিএলসি’র মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

Manual5 Ad Code

সিলেট ওয়েসিস হাসপাতাল এবং ওয়ান ব্যাংক পিএলসি’র মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠান সোবহানীঘাটস্থ হাসপাতালের কনফারেন্স রুমে রবিবার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual7 Ad Code

হাসপাতালের পক্ষে স্বাক্ষর করেন ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডা. সোলাইমান আহমদ, উপ অর্থ পরিচালক আশফাক রাজা চৌধুরী, সহকারী পরিচালক তাপস দেব রাহুল।

ওয়ান ব্যাংকের পক্ষে চুক্তি স্বাক্ষর করেন ওয়ান ব্যাংক পিএলসির এফএভিপি ও সিলেট ব্রাঞ্চের ম্যানেজার মোহাম্মদ ফুয়াদ চৌধুরী।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, এই চুক্তির ফলে ওয়ান ব্যাংকের কার্ড হোল্ডার গ্রাহকগণ ওয়েসিস হাসপাতালের ডায়াগনস্টিক ও রোগী ভর্তি, ওটি ও অন্যান্য সেবায় বিশেষ ডিসকাউন্ট ও সুযোগ সুবিধা ভোগ করতে পারবেন।

Manual7 Ad Code

অনুষ্ঠানে হাসপাতালের পক্ষে আরও ছিলেন ওয়ান ব্যাংক পিএলসির হেড অব স্ট্র‍্যাটেজিক এলায়েন্স মো. নুরুল আলম খান, ব্রাঞ্চ কার্ড সেলস ইনচার্জ মো. মাহিনুর রহমান, বিজনেস সাপোর্ট অফিসার মো. হুমায়ুন কবির, ইসলামপুর ব্রাঞ্চের এসিস্ট্যান্ট কাস্টমার সার্ভিস ম্যানেজার কাজী মো. আব্দুল মুকিতসহ অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

Manual4 Ad Code