• ২৫শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ , ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ৮ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি

প্রেমের প্রস্তাবে রাজী না হওয়ায় ছাত্রীকে ‘অপহরণ’, যুবক আটক

sylhetsurma.com
প্রকাশিত নভেম্বর ২৫, ২০২৫
প্রেমের প্রস্তাবে রাজী না হওয়ায় ছাত্রীকে ‘অপহরণ’, যুবক আটক

Manual5 Ad Code

প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় হবিগঞ্জের বাহুবলের ১০ম শ্রেণীর এক স্কুল ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগ ওঠেছে।

এ ঘটনায় র‌্যাব-৯ এর একটি দল অভিযান চালিয়ে বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) গোপন তথ্যের ভিত্তিতে হবিগঞ্জের লস্কপুর এলাকা থেকে জাকারিয়া আহমদকে (২০) গ্রেপ্তার করেছে। তিনি হবিগঞ্জ বাহুবল থানার দারিপুর গ্রামের জালাল উদ্দিনের ছেলে।

Manual8 Ad Code

কিশোরীকে অপহরণের ঘটনায় বাহুবল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন কিশোরী পরিবার থানায় মামলা দায়ের করেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, হবিগঞ্জ জেলার বাহুবল থানার বাসিন্দা ১০ম শ্রেণীর ছাত্রী স্কুলে আসা যাওয়ার পথে জাকারিয়া আহমদ অশালীন কথাবার্তা ও অঙ্গভঙ্গি করে উত্যক্ত করতেন। পরবর্তীতে প্রেমের প্রস্তাবে প্রত্যাখ্যাত হয়ে জাকারিয়া ওই ছাত্রীকে অপহরনের পরিকল্পনা করে।

Manual4 Ad Code

গত ২২ সেপ্টেম্বর বিকালে ভিকটিম স্কুল শেষে বাড়িতে যাওয়ার জন্য পায়ে হেটে সিএনজি ষ্টেশনে যাওয়ার পথে বাহুবল থানাধীন হামিদনগর রাস্তার মুখে পৌঁছামাত্রই পূর্ব হতে ওঁৎ পেতে থাকা ১নং বিবাদীসহ অন্যান্য বিবাদীরা ভিকটিমকে জোরপূর্বক অপহরন করে সিএনজিতে তুলে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যায়।

Manual6 Ad Code